konfiskat-torgi.ru

2392658 Нежилое здание, 1952 года постройки, общей площадью 89 кв.м., кадастровый номер 16:29:040401:80, и земельный участок под ним с кадастровым номером 16:29:040401:70 общей площадью 2742 кв.м.

Нежилое здание, 1952 года постройки, общей площадью 89 кв.м., кадастровый номер 16:29:040401:80, и земельный участок под ним с кадастровым номером 16:29:040401:70 общей площадью 2742 кв.м. Категория торгов - аукцион Здания, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000037320000000109. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Муслюмовский, с.п. Митряевское, д Старый Чекмак, ул Заречная, з/у 68

Общие сведения
Номер извещения
22000037320000000109
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "палата имущественных и земельных отношений" муслюмовского муниципального района
Телефон
+7(85556)24733
Email
Pizo.Muslyumovo@tatar.ru
Контактное лицо
Виноградова Алина Игорьевна
Адрес
423970, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН МУСЛЮМОВСКИЙ,СЕЛО МУСЛЮМОВО,УЛИЦА ПУШКИНА д. 41, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
25 200 руб
Размер депозита
1 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, 1952 года постройки, общей площадью 89 кв.м., кадастровый номер 16:29:040401:80, и земельный участок под ним с кадастровым номером 16:29:040401:70 общей площадью 2742 кв.м.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Год ввода в эксплуатацию
1952
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Общая площадь
89
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровый номер
16:29:040401:80 | 16:29:040401:70
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрирован
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
не зарегистрирован
Начальная цена за кв.м
170,79
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Согласно аукционной документации
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации

Документы
Договор аренды муниципального имущества для предоставлениясубъектам МСП.docx (Проект договора) , Согласие на обработку персональных данных.docx (Документация аукциона) , WhatsApp Image 2025-09-04 at 11.27.13.jpeg , WhatsApp Image 2025-09-04 at 11.27.14 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-09-04 at 11.27.14 (2).jpeg , WhatsApp Image 2025-09-04 at 11.27.14 (3).jpeg , WhatsApp Image 2025-09-04 at 11.27.15.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.22 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.22 (2).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.22.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.23.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.24.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.25 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.25.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.26.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.27.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.28.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.29 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.29.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.30 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.30.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.31 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.31 (2).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.31.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.32.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.33 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.33.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.34.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.35.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.36 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.36.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.37.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.38 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.38 (2).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.38.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.39.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.40.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.42 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.42 (2).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.42.jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.43 (1).jpeg , WhatsApp Image 2025-10-07 at 14.39.43.jpeg , Аукционная документация_.doc (Документация лота) , Форма заявки с приложениями.doc (Форма заявки) , Распоряжение 36 от 22.04.2026.pdf (Документация лота) , отчет_аренда_Старый Чекмак.pdf (Иное)

Респ Татарстан, м.р-н Муслюмовский, с.п. Митряевское, д Старый Чекмак, ул Заречная, з/у 68

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация