konfiskat-torgi.ru

2392685 Квартира (жилое помещение), площадь 43,8 кв.м., кадастровый № 63:33:0905008:124, этаж № 4, адрес: Самарская обл, р-н Сызранский, пгт Междуреченск, ул. Приморская, д. 14, кв. 15.

Квартира (жилое помещение), площадь 43,8 кв.м., кадастровый № 63:33:0905008:124, этаж № 4, адрес: Самарская обл, р-н Сызранский, пгт Междуреченск, ул. Приморская, д. 14, кв. 15. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Самарская Область, номер извещения, лота 23000028580000000132. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская р-н Сызранский, пгт Междуреченск, ул. Приморская, д. 14, кв. 15.

Общие сведения
Номер извещения
23000028580000000132
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
1 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "арго"
Телефон
79277684317
Email
argo.63@bk.ru
Контактное лицо
ВЕРЯСОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ
Адрес
445021, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, ГОРОД ТОЛЬЯТТИ, БУЛЬВАР ЛЕНИНА, д. ДОМ 18, кв. КВАРТИРА 98

Стоимость
Начальная цена
1 120 000 руб
Размер депозита
560 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Квартира (жилое помещение), площадь 43,8 кв.м., кадастровый № 63:33:0905008:124, этаж № 4, адрес: Самарская обл, р-н Сызранский, пгт Междуреченск, ул. Приморская, д. 14, кв. 15.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара бик 013601205 р/с 03212643000000014200 к/с 40102810545370000036

В назначении платежа указать «Задаток для участия в торгах Лот №__, Дата торгов__ Организатор торгов ООО АРГО»

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
В соответствии с прилагаемым извещением
Перечень документов
В соответствии с прилагаемым извещением
Требования к документам
В соответствии с прилагаемым извещением
Дата, время подведения результатов торгов
2026-06-01T08:00:00Z
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Победитель и Организатор торгов подписывают в день проведения аукциона протокол о результатах публичных торгов по продаже арестованного имущества посредством ЭЦП на электронной площадке по адресу: https://www.rts-tender.ru/. Оплата стоимости имущества производится в течение 5-ти дней со дня подписания протокола на реквизиты, указанные в настоящем Извещении.
Общая площадь
43,8
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровый номер
63:33:0905008:124
Основание реализации имущества
Поручение ТУ Росимущества Самарской области 2026/251-АР от 25.03.26, уведомление Сыз№1-000004 от 23.01.26