konfiskat-torgi.ru

2392879 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000018300000000063. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Атнинский, с.п. Большеатнинское, с Большая Атня

Общие сведения
Номер извещения
21000018300000000063
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
16 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
19 мая 2026 г. 2:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений атнинского муниципального района
Телефон
+7(84369)23403
Email
pziu@mail.ru
Контактное лицо
Фазлиахметов Раис Фирдусович
Адрес
422750, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН АТНИНСКИЙ,СЕЛО БОЛЬШАЯ АТНЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 63

Стоимость
Начальная цена
12 180 руб
Размер депозита
12 180 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в соответствии информационным сообщением прикреплённым к данному извещению
Перечень документов
Требования к документам
Порядок проведения аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Основной вид разрешенного использования
Обеспечение сельскохозяйственного производства
Кадастровый номер земельного участка
16:10:010605:371
Площадь земельного участка
2111
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Срок заключения договора
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Срок и порядок внесения задатка
Порядок возврата задатка

Респ Татарстан, м.р-н Атнинский, с.п. Большеатнинское, с Большая Атня

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация