konfiskat-torgi.ru

2393109 киоск тип 2(6), площадью 6 кв.м., находящегося по адресу: РБ, г. Благовещенск, ул. Седова, д. 98а.

киоск тип 2(6), площадью 6 кв.м., находящегося по адресу: РБ, г. Благовещенск, ул. Седова, д. 98а. Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Башкортостан Республика, номер извещения, лота 22000022990000000091. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан, м.р-н Благовещенский, г.п. город Благовещенск, г Благовещенск

Общие сведения
Номер извещения
22000022990000000091
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 17:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района благовещенский район республики башкортостан
Телефон
83476626382
Email
oui48@yandex.ru
Контактное лицо
Аманов Айдар Ильдарович
Адрес
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН,РАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ,ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК,УЛИЦА СЕДОВА д. ДОМ 96

Стоимость
Начальная цена
93 417 руб
Размер депозита
9 341 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. киоск тип 2(6), площадью 6 кв.м., находящегося по адресу: РБ, г. Благовещенск, ул. Седова, д. 98а.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится не позднее 25.05.2026 до 17.00.

Респ Башкортостан, м.р-н Благовещенский, г.п. город Благовещенск, г Благовещенск