2393265 Лот 1 Адрес: п Октябрьский, ул. Новая, д.1
Лот 1 Адрес: п Октябрьский, ул. Новая, д.1 Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000028600000000072. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Зеленодольский, с.п. Октябрьское, п Октябрьский, ул Новая, дом 1
Общие сведения
Номер извещения
21000028600000000072
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
29 апреля 2026 г. 15:18
Контакты
Организатор
Исполнительный комитет зеленодольского муниципального района
Телефон
78437140576
Email
Ispolkom.Zmr@tatar.ru
Контактное лицо
Иванов Анатолий Павлович
Адрес
422550, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ,ГОРОД ЗЕЛЕНОДОЛЬСК,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 41А
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Лот 1 Адрес: п Октябрьский, ул. Новая, д.1
Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
г. Зеленодольск, ул. Засорина, д.18, каб. № 2. Порядок подачи заявок на участие в конкурсе приведен в конкурсной документации.
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2026-06-10T07:00:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
г. Зеленодольск, ул. Засорина, д.18, каб. № 9,
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2026-06-10T07:00:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
г. Зеленодольск, ул. Засорина, д.18, каб. № 9,
Дата и время проведения конкурса
2026-06-10T08:00:00Z
Место проведения конкурса
г. Зеленодольск, ул. Засорина, д.18, каб. № 9,
Вид договора
Договор управления многоквартирным домом
Размер обеспечения заявки
430,14
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
Постановление Исполнительного комитета ЗМР РТ №1463 от 27.04.2026 "О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирным домом"
Характеристика объекта конкурса
Серия, тип постройки: жилое Год постройки: 1969 Степень износа по данным государственного технического учета: 47% Количество этажей: 2, в том числе подземных этажей 0 Количество квартир: 16 Строительный объем: 2305,0 куб.м. Площадь: а) многоквартирного дома с учетом балконов, лоджий, веранд и террас: 701,7 кв.м. б) жилых помещений: 464,6 кв.м. Количество лестниц: 2 шт. Уборочная площадь лестниц: 55,1 кв.м Виды благоустройства: газовый котел, водоотведение, холодное водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, вентиляция, ТКО,
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
1.Содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме
2.Управление жилым фондом
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
15,78
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
газовый котел, водоотведение, холодное водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, вентиляция, ТКО,
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации,
размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
г. Зеленодольск, ул. Засорина, д.18, каб. № 2, с 06.05.2026 г. по 10.06.2026 г. до 09.00 ч. Порядок подачи заявок на участие в конкурсе приведен в конкурсной документации.
Срок действия договора
3 года
Документы
Респ Татарстан, м.р-н Зеленодольский, с.п. Октябрьское, п Октябрьский, ул Новая, дом 1
Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Новые похожие аукционы в регионе Татарстан Республика в категории Управление многоквартирными домами
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026