konfiskat-torgi.ru

2393656 Публикация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка  условный номер 43:12:131503:ЗУ1, адрес: Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Просницкое с/п, с.Ильинское, площадь:1762 кв.м, разрешен…

Публикация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка  условный номер 43:12:131503:ЗУ1, адрес: Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Просницкое с/п, с.Ильинское, площадь:1762 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, зона - Ж-1 -зона застройки индивидуальными жилыми домами и блокированной жилой застройки,  категория земель: земли населенных пунктов. Снос зеленых насаждений за счет арендатора. Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Кировская Область, номер извещения, лота 22000057270000000370. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Просницкое, с. Ильинское

Общие сведения
Номер извещения
22000057270000000370
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
29 апреля 2026 г. 13:24

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования кирово-чепецкий муниципальный район кировской области
Телефон
+78336149138
Email
mailbox@admkchr.ru
Контактное лицо
Смирнова Марина Кузьмовна
Адрес
613040, ОБЛ КИРОВСКАЯ,Г КИРОВО-ЧЕПЕЦК,УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ д. 6

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Публикация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка  условный номер 43:12:131503:ЗУ1, адрес: Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Просницкое с/п, с.Ильинское, площадь:1762 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, зона - Ж-1 -зона застройки индивидуальными жилыми домами и блокированной жилой застройки,  категория земель: земли населенных пунктов. Снос зеленых насаждений за счет арендатора.

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления принимаются на бумажном носителе по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д. 6, каб.220 (приемная), каб.203 (отдел по управлению муниципальной собственностью и земельными ресурсами). Часы приёма: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:48.Тел. 8(83361) 49-135,49-126 или по адресу электронной почты: mailbox@admkchr.ru
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1762
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
43:12:131503:ЗУ1
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, г Кирово-Чепецк, ул Первомайская д. 6
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д. 6, каб.203 (отдел по управлению муниципальной собственностью и земельными ресурсами). Часы приёма: пн-чт: с 08:00 до 17:00, пт: с 08:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:48.Тел. 8(83361) 49-135,49-126.

Документы

обл. Кировская, м.р-н Кирово-Чепецкий, с.п. Просницкое, с. Ильинское

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация