konfiskat-torgi.ru

2393712 квартира

квартира Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Новосибирская Область, номер извещения, лота 22000151690000000022. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская, м.р-н Ордынский, с.п. Новопичуговский сельсовет, с Новопичугово ул.Школьная д.26 кв.7

Общие сведения
Номер извещения
22000151690000000022
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2026 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
3 июня 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация новопичуговского сельсовета ордынского района новосибирской области
Телефон
73835943120
Email
amopichugi@mail.ru
Контактное лицо
Игашев Сергей Анатольевич
Адрес
633273, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,РАЙОН ОРДЫНСКИЙ,СЕЛО НОВОПИЧУГОВО,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 24

Стоимость
Начальная цена
822 000 руб
Размер депозита
82 200 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с документацией
Перечень документов
в соответствии с документацией
Требования к документам
в соответствии с документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с документацией
Порядок определения победителей
в соответствии с документацией
Место и срок подведения итогов
в соответствии с документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
за 5 дней до окончания приема заявок
Год ввода в эксплуатацию
1979
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
48,8
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 этаж
Вид жилого помещения
квартира
Кадастровый номер
54:20:032110:68
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
1,2
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с документацией
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
Срок заключения договора купли-продажи с победителем в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Вид договора