2393839 Земельный участок
Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Самарская Область, номер извещения, лота 21000002320000000344. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Сергиевский в границах СПК (артель) "Победа"
Общие сведения
Номер извещения
21000002320000000344
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
29 апреля 2026 г. 12:33
Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района сергиевский самарской области
Телефон
8(84655)22191
Email
kumi_sergievsk63@mail.ru
Контактное лицо
Виноходова Виктория Николаевна
Адрес
446540, ОБЛ САМАРСКАЯ,Р-Н СЕРГИЕВСКИЙ,С СЕРГИЕВСК,УЛ ЛЕНИНА д. ДОМ 15А
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
лично по адресу: 446540, Самарская область, Сергиевский район, с. Сергиевск, ул. Ленина, д. 22, либо посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 446540, Самарская область, Сергиевский район, с. Сергиевск, ул. Ленина, д. 22
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
63:31:0404002:687
Площадь земельного участка
35861
Документы
обл Самарская, м.р-н Сергиевский в границах СПК (артель) "Победа"
Похожие лоты в регионе - Самарская Область
Новые похожие аукционы в регионе Самарская Область в категории Земли сельскохозяйственного назначения
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 16 200 руб
Депозит: 1 620 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 400 руб
Депозит: 2 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 44 478 руб
Депозит: 4 448 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 41А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 7 163 руб
Депозит: 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 93 776 руб
Депозит: 9 378 руб
Объявлен: 13.05.2026