konfiskat-torgi.ru

2394206 Здание нежилое с земельным участком расположенное по адресу: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Дорожная, д. 1

Здание нежилое с земельным участком расположенное по адресу: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Дорожная, д. 1 Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000015390000000119. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский, м.р-н Верхнебуреинский, г.п. рабочий поселок Чегдомын, рп. Чегдомын, ул. Дорожная, дом 1

Общие сведения
Номер извещения
21000015390000000119
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
1 мая 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
16 июня 2026 г. 4:00
Дата и время проведения аукциона
17 июня 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация городского поселения "рабочий поселок чегдомын" верхнебуреинского муниципального района хабаровского края
Телефон
89141534032
Email
strela.adm@mail.ru
Контактное лицо
Бадалян Марина Валерьевна, Данилова Жанна Владимировна
Адрес
682030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,РАЙОН ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН,УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ д. 4

Стоимость
Начальная цена
930 516 руб
Размер депозита
93 052 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание нежилое с земельным участком расположенное по адресу: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул. Дорожная, д. 1

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в информационном сообщении
Порядок определения победителей
Указано в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
Указано в информационном сообщении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не предусмотрено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец оставляет за собой право снять выставленный объект с торгов или отказаться от проведения продажи в любое время, но не позднее, чем за 3 (три) дня до даты проведения
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотреть выставленный на продажу объект возможно предварительно договорившись об осмотре с представителем Продавца по телефону: 8 9141534032 или по адресу: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын, ул.60 лет Октября,4, кабинет № 2 в рабочие дни с 09.00 часов 15 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов. Или на сайтах http://torgi.gov.ru/new/, http://178fz.roseltorg.ru, сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»