2394309 Предоставление в аренду земельного участка с кадастровым номером 43:20:420103:143
Предоставление в аренду земельного участка с кадастровым номером 43:20:420103:143 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Кировская Область, номер извещения, лота 22000120530000000069. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская
Общие сведения
Номер извещения
22000120530000000069
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
30 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
29 апреля 2026 г. 10:50
Контакты
Организатор
Администрация немского муниципального округа кировской области
Телефон
+7(83350)21259
Email
admnems@kirovreg.ru
Контактное лицо
Малышев Николай Григорьевич
Адрес
613470, ОБЛ. КИРОВСКАЯ,Р-Н Немский,ПГТ. Нема,УЛ. СОВЕТСКАЯ д. Д. 36
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Предоставление в аренду земельного участка с кадастровым номером 43:20:420103:143
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Способ подачи заявлений: лично (либо через уполномоченного представителя) на бумажном носителе; электронной почтой по адресу: admnems@kirovreg.ru (заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»), в случае если заявление содержит
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
43:20:420103:143
Площадь земельного участка
127769
Цель предоставления земельного участка
животноводство
Вид договора
Договор аренды
Для сельскохозяйственных организаций
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Заявления принимаются в администрации Немского муниципального округа Кировской области в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, с 08:00 до 17:00 часов (понедельник – четверг), с 08:00 до 16:00 часов (пятница), по адресу: 613470, Кировская область, Немский муниципальный округ, пгт Нема, ул. Советская, дом 36.
Документы
обл. Кировская
Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Новые похожие аукционы в регионе Кировская Область в категории Земли сельскохозяйственного назначения
обл Кировская г. Киров, ул. Коммунистическая, д. 8
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026