2394726 Земельный участок сельскохозяйственного назначения
Земельный участок сельскохозяйственного назначения Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Забайкальский Край, номер извещения, лота 22000095120000000144. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский, м.о. Тунгокоченский
Общие сведения
Номер извещения
22000095120000000144
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
29 апреля 2026 г. 7:04
Контакты
Организатор
Администрация муниципального района "тунгокоченский район" забайкальского края
Телефон
73026451469
Email
komitetpoimushestvu@mail.ru
Контактное лицо
Ананенко Николай Сергеевич
Адрес
674100, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ,РАЙОН ТУНГОКОЧЕНСКИЙ,СЕЛО ВЕРХ-УСУГЛИ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ д. 1, корп. А
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок сельскохозяйственного назначения
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления принимаются в администрации Тунгокоченского муниципального округа с. Верх-Усугли по адресу:
Забайкальский край, Тунгокоченский муниципальный округ, с Верх-Усугли, ул. Пролетарская, 1А, 1 этаж, 18 каб., до 17:00.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
135589
Назначение земельного участка
Земли сельскохозяйственного назначения
Условный номер земельного участка
75:27:210401:ЗУ1
Вспомогательный вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
-
Цель предоставления земельного участка
для сенокошения
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории
-
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Документы
край Забайкальский, м.о. Тунгокоченский
Похожие лоты в регионе - Забайкальский Край
Новые похожие аукционы в регионе Забайкальский Край в категории Земельные участки (не образованы)
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, дом 94
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 827 560 руб
Депозит: 165 512 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Улётовский, с Аблатуйский Бор, ул Придорожная, з/у 17 а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 248 900 руб
Депозит: 49 780 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, мкр. Девичья Сопка, дом 32, кв. 42
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 4 467 800 руб
Депозит: 893 560 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Генерала Белика, дом 10
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 2 244 340 руб
Депозит: 448 868 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Борзинский, г. Борзя, ул Ведерникова, дом 39
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 1 302 100 руб
Депозит: 260 420 руб
Объявлен: 08.04.2026