konfiskat-torgi.ru

2394754 нежилое помещение, площадью 113,6 кв.м., расположенное по адресу: Амурская область, г.Свободный, ул.Школьная, д.66, пом.1-9 кадастровый номер 28:05:011030:78

нежилое помещение, площадью 113,6 кв.м., расположенное по адресу: Амурская область, г.Свободный, ул.Школьная, д.66, пом.1-9 кадастровый номер 28:05:011030:78 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Амурская Область, номер извещения, лота 21000020000000000732. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Амурская, г.о. город Свободный, г. Свободный, ул. Школьная, дом 66 пом.1-9

Общие сведения
Номер извещения
21000020000000000732
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
19 мая 2026 г. 6:00
Дата и время проведения аукциона
20 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Управление по использованию муниципального имущества и землепользованию. администрации г.свободного
Телефон
84164352240
Email
uimiz@admsvb.ru
Контактное лицо
Залива Олег Владимирович
Адрес
676450, Амурская обл, г Свободный, ул 50 лет Октября д. 14, кв. 14

Стоимость
Начальная цена
93 689 руб
Размер депозита
23 422 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое помещение, площадью 113,6 кв.м., расположенное по адресу: Амурская область, г.Свободный, ул.Школьная, д.66, пом.1-9 кадастровый номер 28:05:011030:78

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
12.05.2026
Год ввода в эксплуатацию
1980
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
28:05:011030:76
Общая площадь
113,6
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 этаж
Кадастровая стоимость
2164974,53
Кадастровый номер
28:05:011030:78
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Ежемесячная плата по договору аренды вносится не позднее 10 -го числа месяца, следующего за текущим.
Срок действия договора - лет
6
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Победитель аукциона обязан заключить договор с Управлением не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее двадцати дней со дня размещения итогов аукциона на право заключения договора аренды.
Начальная цена за кв.м
824,73
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
торговое, офисное, бытовое обслуживание, образовательная деятельность.
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится безналичным путем на указанный счет и должен поступить на указанный счет не позднее 10 ч. 00 мин. «19» мая 2026 года (по местному времени).

Документы

обл. Амурская, г.о. город Свободный, г. Свободный, ул. Школьная, дом 66 пом.1-9

Похожие лоты в регионе - Амурская Область
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 2 075 198 руб
Депозит: 415 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 609 741 руб
Депозит: 121 948 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 17 998 руб
Депозит: 3 600 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 33 722 руб
Депозит: 6 744 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 467 831 руб
Депозит: 93 566 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация