konfiskat-torgi.ru

2394766 Аукцион в электронной форме по продаже 25 000,00000 инвестиционных паев закрытого паевого фонда комбинированного «Спектр»

Аукцион в электронной форме по продаже 25 000,00000 инвестиционных паев закрытого паевого фонда комбинированного «Спектр» Категория торгов - аукцион Ценные бумаги, Москва, номер извещения, лота 24000030990000000020. Торги конфискованного имущества по адресу г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, пер Столешников, дом 14

Общие сведения
Номер извещения
24000030990000000020
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 мая 2026 г. 2:01
Дата окончания подачи заявок
8 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Публичное акционерное общество "банк псб"
Телефон
+7 (964) 626-08-82
Email
salepsb@psbank.ru
Контактное лицо
Сотрудники Управления оценки и реализации активов 8(495) 777-10-20 доб. 49 99 64, +7 (964) 626-08-82
Адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 16

Стоимость
Начальная цена
2 100 892 000 руб
Размер депозита
420 178 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в электронной форме по продаже 25 000,00000 инвестиционных паев закрытого паевого фонда комбинированного «Спектр»

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "Банк ПСБ" г. Ярославль бик 044525555 р/с 40702810500000356668 к/с 30101810400000000555

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «Российский аукционный дом»
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с разделом 7 Информационного сообщения
Перечень документов
В соответствии с разделом 7 Информационного сообщения
Требования к документам
В соответствии с разделом 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с разделом 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с разделом 12 Информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
Торги проводятся на электронной площадке АО «Российский аукционный дом» по адресу в сети «Интернет»: www.lot-online.ru в формате продажи - аукцион в электронной форме.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с законодательством Российской Федерации и Информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии разделом 10 Информационного сообщения
Обременения, ограничения