konfiskat-torgi.ru

2396386 Объект недвижимого имущества – Вид объекта недвижимости: Помещение; Кадастровый номер: 28:04:010385:720; Адрес (местоположение): Амурская область, город Райчихинск, улица Победы, дом 31, квартира 10; Площадь: 41,7 кв. м.; Назначение: Жилое; Этаж: 2.

Объект недвижимого имущества – Вид объекта недвижимости: Помещение; Кадастровый номер: 28:04:010385:720; Адрес (местоположение): Амурская область, город Райчихинск, улица Победы, дом 31, квартира 10; Площадь: 41,7 кв. м.; Назначение: Жилое; Этаж: 2. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Амурская Область, номер извещения, лота 21000032710000000453. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Амурская, г.о. город Райчихинск, г. Райчихинск, ул. Победы, дом 31, кв. 10

Общие сведения
Номер извещения
21000032710000000453
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 мая 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 6:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Учреждение комитет по управлению имуществом г. райчихинска амурской области
Телефон
84164722918
Email
chertv-dima@rambler.ru
Контактное лицо
Чертов Дмитрий Николаевич
Адрес
676770, Амурская обл, г Райчихинск, ул Победы д. 3

Стоимость
Начальная цена
387 000 руб
Размер депозита
38 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект недвижимого имущества – Вид объекта недвижимости: Помещение; Кадастровый номер: 28:04:010385:720; Адрес (местоположение): Амурская область, город Райчихинск, улица Победы, дом 31, квартира 10; Площадь: 41,7 кв. м.; Назначение: Жилое; Этаж: 2.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в извещении
Перечень документов
Указано в извещении
Требования к документам
Указано в извещении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в извещении
Порядок определения победителей
Указано в извещении
Место и срок подведения итогов
Указано в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
За три дня до даты окончания срока подачи заявок
Год ввода в эксплуатацию
1954
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
28:04:010385:419
Общая площадь
41,7
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
2
Вид жилого помещения спец. Фонда
Жилое помещение
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровая стоимость
1063347
Кадастровый номер