konfiskat-torgi.ru

2396881 Административное здание с кадастровым номером 59:35:0590101:2146, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, село Сабарка, улица Победы, здание 5. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0590101:397, по адресу: …

Административное здание с кадастровым номером 59:35:0590101:2146, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, село Сабарка, улица Победы, здание 5. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0590101:397, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, село Сабарка, улица Победы, з/у 5 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000025340000000162. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Суксунский, с. Сабарка, ул. Победы, з/у 5

Общие сведения
Номер извещения
21000025340000000162
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
1 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация суксунского городского округа пермского края
Телефон
73427531439
Email
ozr.suksun@mail.ru
Контактное лицо
Кускова Татьяна Ивановна
Адрес
617560, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,РАЙОН СУКСУНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУКСУН,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА д. ДОМ 4

Стоимость
Начальная цена
667 432 руб
Размер депозита
66 743 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Административное здание с кадастровым номером 59:35:0590101:2146, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, село Сабарка, улица Победы, здание 5. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0590101:397, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, село Сабарка, улица Победы, з/у 5

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно пункту 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации организатор вправе отказаться от проведения торгов в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Общая площадь
938,7
Кадастровые номера