konfiskat-torgi.ru

2397833 помещение библиотеки

помещение библиотеки Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Кировская Область, номер извещения, лота 22000052070000000033. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Подосиновский, с.п. Яхреньгское, с. Яхреньга, ул. Мира, дом 29

Общие сведения
Номер извещения
22000052070000000033
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация подосиновского района кировской области
Телефон
78335122328
Email
glava@podosinovetc.kirov.ru
Контактное лицо
КОПОСОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес
613930, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН ПОДОСИНОВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ПОДОСИНОВЕЦ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 77

Стоимость
Начальная цена
1 624 руб
Размер депозита
162 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. помещение библиотеки

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Заявителем может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора и подавшее заявку на участие в конкурсе или аукционе
Перечень документов
указаны в аукционной документации
Требования к документам
указаны в аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
22.05.2026
Год ввода в эксплуатацию
1982
Вид ограничений и обременений
оперативное управление
Общая площадь
28
Кадастровый номер
43:27:141604:199
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Первый арендный платеж исчисляется с начала действия настоящего договора и вносится Арендатором в течение десяти дней с момента его подписания. Арендная плата по настоящему договору вносится на расчётный счёт Арендодателя ежемесячно по безналичному расчету до 10-го числа месяца, следующего за расчётным месяцем в районный бюджет
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее чем через десять дней со дня размещения на официальном сайте www.torgi.gov.ru протокола открытого аукциона (протокола рассмотрения заявок или итогового протокола аукциона)
Обременения, ограничения
помещение библиотеки находится в оперативном управлении МКОУ НОШ с. Яхреньга Подосиновского района Кировской области
Начальная цена за кв.м
58
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Помещение предоставляется для организации учебного процесса по программе «Вальщик леса»
Срок и порядок внесения задатка
2.5.3. Перечисление задатка для участия в аукционе и возврат задатка осуществляются с учетом особенностей, установленных регламентом электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru. Задаток перечисляется на реквизиты оператора электронной площадки (http://utp.sberbank-ast.ru/AP/Notice/653/Requisites)^

обл. Кировская, м.р-н Подосиновский, с.п. Яхреньгское, с. Яхреньга, ул. Мира, дом 29

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация