konfiskat-torgi.ru

2397866 Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - деловое управление, площадь - 2 137 кв. м, кадастровый номер 12:14:3701003:93, с расположенным на нем объектом недвижимости: здание, назначение - нежилое, пл…

Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - деловое управление, площадь - 2 137 кв. м, кадастровый номер 12:14:3701003:93, с расположенным на нем объектом недвижимости: здание, назначение - нежилое, площадь - 959 кв. м, 3-этажное (в том числе подземных - 1), кадастровый номер 12:14:3701003:112, местоположение: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт Красногорский, ул. Госпитальная, д. 22. Категория торгов - аукцион Здания, Марий Эл Республика, номер извещения, лота 21000005980000000121. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Марий Эл, м.р-н Звениговский, г.п. Красногорский, пгт. Красногорский, ул. Госпитальная, дом 22

Общие сведения
Номер извещения
21000005980000000121
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 10:30
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 19:30
Дата и время проведения аукциона
8 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Министерство государственного имущества республики марий эл
Телефон
78362566675
Email
mgirme@mari-el.gov.ru
Контактное лицо
Ошаева Любовь Андреевна
Адрес
424033, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, наб Брюгге д. 3

Стоимость
Начальная цена
19 046 700 руб
Размер депозита
1 904 670 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - деловое управление, площадь - 2 137 кв. м, кадастровый номер 12:14:3701003:93, с расположенным на нем объектом недвижимости: здание, назначение - нежилое, площадь - 959 кв. м, 3-этажное (в том числе подземных - 1), кадастровый номер 12:14:3701003:112, местоположение: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт Красногорский, ул. Госпитальная, д. 22.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
указаны в разделе 2 прилагаемого информационного сообщения
Перечень документов
указан в разделе 5 прилагаемого информационного сообщения
Требования к документам
указаны в разделе 5 прилагаемого информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
указаны в разделе 2 прилагаемого информационного сообщения
Порядок определения победителей
указан в разделе 9 прилагаемого информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
8 июня 2026 г. по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д. 3, каб. 460 (процедура аукциона считается завершенной со времени подписания протокола об итогах аукциона).