konfiskat-torgi.ru

2397877 Нежилое помещение

Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000026510000000040. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская, м.о. Новооскольский, г. Новый Оскол, пер. Кооперативный, дом 2

Общие сведения
Номер извещения
21000026510000000040
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация новооскольского городского округа
Телефон
84723348323
Email
nekhaenko_da@belgov.ru
Контактное лицо
Нехаенко Дарья Анатольевна
Адрес
309640, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,РАЙОН НОВООСКОЛЬСКИЙ,ГОРОД НОВЫЙ ОСКОЛ,УЛИЦА 1 МАЯ д. ДОМ 2

Стоимость
Начальная цена
13 271 руб
Размер депозита
2 654 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участниками аукциона являются только субъекты малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующий на заключение договора.
Срок отказа организатора от аукциона
Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона до 20 мая 2026 года.
Общая площадь
21,9
Кадастровая стоимость
364427,83
Кадастровый номер
31:19:0101001:959
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют.
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата перечисляется не позднее 25 числа отчетного месяца.
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не ранее 10 дней со дня размещения протокола аукциона.
Обременения, ограничения
Отсутствуют.
Начальная цена за кв.м