konfiskat-torgi.ru

2398093 Лот №2

Лот №2 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Оренбургская Область, номер извещения, лота 22000008420000000037. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Оренбургская, м.р-н Светлинский, с.п. Светлинский поссовет, п. Светлый, ул. Советская, дом 18

Общие сведения
Номер извещения
22000008420000000037
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
2 июня 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
4 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования светлинский поссовет светлинского района оренбургской области
Телефон
+7(35366)21064
Email
administrac111@mail.ru
Контактное лицо
Хмельницкий Василий Александрович
Адрес
462740, ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ,РАЙОН СВЕТЛИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ПОСЕЛОК,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. ДОМ 14

Стоимость
Начальная цена
7 771 руб
Размер депозита
1 554 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Денежные средства, внесенные в качестве задатка, возвращаются заявителю в течение пяти рабочих дней с даты размещения извещения об отказе от проведения аукциона на официальном сайте.
Общая площадь
85,4
Кадастровый номер
56:27:0601004:759
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата вносится Арендатором ежемесячно в течение срока аренды путем безналичного перечисления на счет, указанный в договоре, не позднее 10-го числа текущего месяца.