konfiskat-torgi.ru

2398152 Здание, назначение: нежилое, площадь 1150.4 кв.м., количество этажей 3, кадастровый номер 66:27:1101013:364, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Тавда, улица Шоссейная, д. 40

Здание, назначение: нежилое, площадь 1150.4 кв.м., количество этажей 3, кадастровый номер 66:27:1101013:364, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Тавда, улица Шоссейная, д. 40 Категория торгов - аукцион Здания, Свердловская Область, номер извещения, лота 22000006320000000188. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, м.о. Тавдинский, г Тавда ул. Шоссейная, 40

Общие сведения
Номер извещения
22000006320000000188
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
8 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация тавдинского городского округа
Телефон
+7(34360)5-26-29
Email
tavda@egov66.ru
Контактное лицо
Миронов Валентин Викторович
Адрес
623957, Свердловская обл, г Тавда, ул Кирова д. 118

Стоимость
Начальная цена
11 508 255 руб
Размер депозита
1 150 826 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание, назначение: нежилое, площадь 1150.4 кв.м., количество этажей 3, кадастровый номер 66:27:1101013:364, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Тавда, улица Шоссейная, д. 40

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица
Перечень документов
Заявка с документами, перечень которых установлен в извещении о проведении торгов
Требования к документам
Заявка на участие в аукционе в сроки, указанные в извещении о проведении аукциона, направляется оператору электронной площадки в форме электронного документа и подписывается усиленной квалифицированной подписью заявителя
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов
Порядок определения победителей
победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену