konfiskat-torgi.ru

2398354 ЛОТ № 1 - здание, назначение: нежилое, наименование: здание хранилище техники, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей: 0, площадь 1260,0 кв.м, кадастровый номер 37:25:030101:142, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Котовского, …

ЛОТ № 1 - здание, назначение: нежилое, наименование: здание хранилище техники, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей: 0, площадь 1260,0 кв.м, кадастровый номер 37:25:030101:142, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Котовского, д. 2 совместно с земельным участком, площадью 2430+/-17 кв.м, из земель населенных пунктов, разрешенное использование: легкая промышленность, кадастровый номер 37:25:030101:480, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Котовского, д. 2. Категория торгов - аукцион Здания, Ивановская Область, номер извещения, лота 21000009780000000384. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ивановская, г.о. Кинешма, г Кинешма, ул Котовского, дом 2

Общие сведения
Номер извещения
21000009780000000384
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
4 мая 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
18 июня 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
22 июня 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Комитет имущественных и земельных отношений администрации городского округа кинешма
Телефон
84933155816, 57195
Email
kizo-admkin@ivreg.ru
Контактное лицо
Устинова Марина Сергеевна, Кудряшова Наталья Павловна
Адрес
155800, ОБЛАСТЬ ИВАНОВСКАЯ,ГОРОД КИНЕШМА,УЛИЦА ИМ ФРУНЗЕ д. 4, кв. 4

Стоимость
Начальная цена
3 016 000 руб
Размер депозита
301 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. ЛОТ № 1 - здание, назначение: нежилое, наименование: здание хранилище техники, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей: 0, площадь 1260,0 кв.м, кадастровый номер 37:25:030101:142, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Котовского, д. 2 совместно с земельным участком, площадью 2430+/-17 кв.м, из земель населенных пунктов, разрешенное использование: легкая промышленность, кадастровый номер 37:25:030101:480, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Котовского, д. 2.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в пункте 1.13 раздела 1 информационного сообщения
Перечень документов
Указано в пункте 1.13 раздела 1 информационного сообщения
Требования к документам
Указано в пункте 1.13 раздела 1 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в пункте 5 раздела 3 информационного сообщения
Порядок определения победителей
Победителем торгов признается лицо, предложившее максимальную цену за указанное имущество