konfiskat-torgi.ru

2398550 нежилое помещение

нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Крым Республика, номер извещения, лота 22000046500000000026. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, г.о. Саки, г Саки, ул Советская, дом 27

Общие сведения
Номер извещения
22000046500000000026
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация города саки республики крым
Телефон
+79787944916
Email
otdel_imush@saki.rk.gov.ru
Контактное лицо
Дмитриева Елена Александровна
Адрес
296500, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД САКИ,УЛИЦА КУРОРТНАЯ д. ДОМ 57/1

Стоимость
Начальная цена
5 762 руб
Размер депозита
5 762 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое помещение

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с аукционной документацией раздел 6
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией раздел 3
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией раздел 3
Срок отказа организатора от аукциона
не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Вид ограничений и обременений
не имеется
Общая площадь
23,6
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
подвал
Кадастровый номер
90:21:010113:12185
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не имеется
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата перечисляется в бюджет муниципального образования городской округ Саки Республики Крым в размере 100 % ежемесячно до 10 числа текущего месяца включительно
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
не имеются
Начальная цена за кв.м
244,17
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Имущество передается в аренду для ведения коммерческой деятельности
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с аукционной документацией

Респ Крым, г.о. Саки, г Саки, ул Советская, дом 27

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация