konfiskat-torgi.ru

2398722 Право пользования участком недр «Восточно-Нижнечегодайский» в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан

Право пользования участком недр «Восточно-Нижнечегодайский» в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан Категория торгов - аукцион Пользование участками недр, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000075480000000173. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, г Казань, р-н Приволжский, ул Павлюхина д. 75

Общие сведения
Номер извещения
22000075480000000173
Дата начала подачи заявок
4 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
19 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Министерство экологии и природных ресурсов республики татарстан
Телефон
+7(843)2676801
Email
Albert.Kiyamov@tatar.ru
Контактное лицо
Киямов Альберт Анасович
Адрес
420049, РЕСП ТАТАРСТАН,Г КАЗАНЬ,УЛ ПАВЛЮХИНА д. 75

Стоимость
Начальная цена
7 820 420 руб
Размер депозита
7 820 420 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право пользования участком недр «Восточно-Нижнечегодайский» в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с п.9 Приложения 1 к Приказу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан от 30.04.2026 № 461-п
Дата и время начала предоставления разъяснений
2026-05-05T07:00:00Z
Дата и время окончания предоставления разъяснений
2026-06-14T07:00:00Z
Основания признания аукциона не состоявшимся
В соответствии с п.10 и 12 Приложения 1 к Приказу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан от 30.04.2026 № 461-п
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с правилами проведения аукциона на право пользования участком недр федерального значения, участком недр местного значения, а также участком недр, не отнесенным к участкам недр федерального или местного значения, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2021 года №2499
Сведения из перечня участков недр
участок недр "Восточно-Нижнечегодайский" включен в Перечень УНМЗ по РТ
Полезное ископаемое
Общераспространенные полезные ископаемые
Категория участков недр
Участок недр местного значения
Площадь
8,78
Сведения о запасах и ресурсах
по категории Р1 - 413,5 тыс.м3
Наименование участка недр
Участок недр «Восточно-Нижнечегодайский»
Вид пользования недрами
Геологическое изучение, разведка и добыча полезных ископаемых
Местонахождение участка недр
Республика Татарстан (Татарстан)
Основные условия пользования
В соответствии с п.7 Приложения 1 к Приказу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан от 30.04.2026 № 461-п
Срок пользования участком недр
20
Размер государственной пошлины за выдачу лицензии
7500
Срок и порядок внесения государственной пошлины за выдачу лицензии
В соответствии с п.8 Приложения 1 к Приказу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан от 30.04.2026 № 461-п
Размер сбора за участие
67291
Срок и порядок внесения сбора
Срок и порядок возврата сбора
Срок и порядок внесения окончательного размера разового платежа
Срок и порядок внесения задатка
Срок и порядок возврата задатка

Документы

Респ Татарстан, г Казань, р-н Приволжский, ул Павлюхина д. 75

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация