konfiskat-torgi.ru

2399040 Нежилое помещение общей площадью 182,8 кв.м с кадастровым номером 49:09:032201:379, расположенное в жилом доме на 1 этаже по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Пионерская, д. 3, корп. 1

Нежилое помещение общей площадью 182,8 кв.м с кадастровым номером 49:09:032201:379, расположенное в жилом доме на 1 этаже по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Пионерская, д. 3, корп. 1 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Магаданская Область, номер извещения, лота 23000005240000000254. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Пионерская, дом 3 к. 1

Общие сведения
Номер извещения
23000005240000000254
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
13 июня 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
16 июня 2026 г. 4:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных и жилищных отношений мэрии города магадана
Телефон
74132626223
Email
dizho-opt@magadangorod.ru
Контактное лицо
Ляшенко Снежана Юрьевна/Юхнович Татьяна Анатольевна
Адрес
685000, Магаданская область, Г. МАГАДАН, УЛ. ГОРЬКОГО, д. Д.16

Стоимость
Начальная цена
18 700 руб
Размер депозита
18 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение общей площадью 182,8 кв.м с кадастровым номером 49:09:032201:379, расположенное в жилом доме на 1 этаже по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Пионерская, д. 3, корп. 1

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участниками аукциона могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» о развитии малого и среднего предпринимательства), или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации.
Перечень документов
Указано в аукционной документации.
Требования к документам
Указано в аукционной документации.
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе (09 июня 2026 года). Денежные средства, внесенные в качестве задатка, возвращаются заявителю в течение пяти рабочих дней с даты размещения извещения об отказе от проведения аукциона на официальном сайте.
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1
Кадастровый номер
49:09:032201:379
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Ежемесячно, не позднее 5-го числа текущего месяца перечислять арендную плату за пользование имуществом (без учета НДС) в размере (установленном на аукционе) по реквизитам Арендодателя.
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор аренды подписывается с победителем аукциона не ранее чем через 10 (десять) дней и не позднее чем через 20 (двадцать) дней с даты размещения на официальном сайте оператора электронной площадки (www.utp.sberbank-ast.ru) протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.
Обременения, ограничения
Объект не обременён правами третьих лиц
Начальная цена за кв.м
102,3
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для использования его в целях, заявленных арендатором и не запрещенных действующим законодательством.
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Перечисление задатка для участия в аукционе должно быть осуществлено до подачи заявки на участие в аукционе. Задаток перечисляется Претендентом на реквизиты Оператора электронной площадки. В назначении платежа необходимо указать: Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается (см. аукционную документацию).

обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Пионерская, дом 3 к. 1

Похожие лоты в регионе - Магаданская Область
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 11, кв. 20
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 14 781 руб
Депозит: 2 956 руб
Объявлен: 19.05.2026
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 12а, кв. 28
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 16 107 руб
Депозит: 3 221 руб
Объявлен: 19.05.2026
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 12б, кв. 32
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 16 731 руб
Депозит: 3 346 руб
Объявлен: 19.05.2026
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 14, кв. 13
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 11 895 руб
Депозит: 2 379 руб
Объявлен: 19.05.2026
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, п. Дебин, ул. Мацкевича, дом 14а, кв. 30
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 17 199 руб
Депозит: 3 440 руб
Объявлен: 19.05.2026

Навигация