konfiskat-torgi.ru

2399236 Предварительное согласование предоставления земельного участка

Предварительное согласование предоставления земельного участка Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000100690000000346. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, с. Ключи, ул. Геофизическая Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, с. Ключи, западнее земельного участка по ул. Геофизическая, д. 6-а.

Общие сведения
Номер извещения
22000100690000000346
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
4 мая 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
2 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
4 мая 2026 г. 5:59

Контакты
Организатор
Департамент землепользования города южно-сахалинска
Телефон
+7(4242)312625
Email
dagun@yuzhno-sakh.ru
Контактное лицо
Гуськов Владимир Андреевич
Адрес
693020, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА д. 32

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Предварительное согласование предоставления земельного участка

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка производится в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования объявления по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 32, каб. 5 (отдел приема и выдачи документов) в приемные дни: понедельник — пятница (с 10-00 до 17-00).
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1040
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
Для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомление c границами земельного участка, предусмотренными схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок осуществляется по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 32, каб. 316 (отдел оформления земельных участков в аренду и безвозмездное пользование): вторник с 10.00 до 17.00, с 13.00 до 14.00 — обед.

Документы

обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, с. Ключи, ул. Геофизическая Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, с. Ключи, западнее земельного участка по ул. Геофизическая, д. 6-а.

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация