konfiskat-torgi.ru

2399275 Право размещения нестационарного торгового объекта – павильона, площадью 20,0 кв. м., вид деятельности: розничная торговля, в границах кадастрового квартала 67:18:1110101, расположенного по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, с. К…

Право размещения нестационарного торгового объекта – павильона, площадью 20,0 кв. м., вид деятельности: розничная торговля, в границах кадастрового квартала 67:18:1110101, расположенного по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, с. Катынь, ул. Витебское шоссе, около земельного участка с кадастровым номером 67:18:1110101:269. Срок аренды: 5(пять) лет. Категория торгов - аукцион Право размещения нестационарного объекта, Смоленская Область, номер извещения, лота 22000070540000000198. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Смоленская, м.о. Смоленский, с. Катынь Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, с. Катынь, ул. Витебское шоссе, около земельного участка с кадастровым номером 67:18:1110101:269

Общие сведения
Номер извещения
22000070540000000198
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "центр консалтинга и инвестиций"
Телефон
+79107273520
Email
centrco@bk.ru
Контактное лицо
Глебов Глеб Сергеевич
Адрес
214018, Смоленская обл, г Смоленск, ул Памфилова д. 5, кв. 112

Стоимость
Начальная цена
19 500 руб
Размер депозита
3 900 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право размещения нестационарного торгового объекта – павильона, площадью 20,0 кв. м., вид деятельности: розничная торговля, в границах кадастрового квартала 67:18:1110101, расположенного по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, с. Катынь, ул. Витебское шоссе, около земельного участка с кадастровым номером 67:18:1110101:269. Срок аренды: 5(пять) лет.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Вид договора
Иной договор
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
Согласно графику платежей, в соответствии с проектом договора на размещение НТО
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор на размещение нестационарного торгового объекта может быть заключен не ранее чем через 10 (десять) дней и не позднее чем через 20 (двадцать) дней со дня утверждения итогов торгов (подписания протокола о результатах торгов).
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Размещение нестационарного торгового объекта