konfiskat-torgi.ru

2399326 Нежилое помещение площадью 8,7 кв.м.

Нежилое помещение площадью 8,7 кв.м. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Калининградская Область, номер извещения, лота 21000033640000000291. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Калининградская, г.о. Советский, г. Советск, ул. Победы, дом 2

Общие сведения
Номер извещения
21000033640000000291
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
1 июня 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация советского городского округа
Телефон
74016140001
Email
sovetsk@gov39.ru
Контактное лицо
Еркияшева Карина Валерьевна
Адрес
238750, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ГОРОД СОВЕТСК, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, д. ДОМ 3

Стоимость
Начальная цена
306 000 руб
Размер депозита
30 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение площадью 8,7 кв.м.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с регламентом электронной площадки
Перечень документов
В соответствии с извещением
Порядок определения победителей
В соответствии с регламентом электронной площадки
Место и срок подведения итогов
г. Советск, 05.06.2026
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
39:16:010516:100
Кадастровый номер
39:16:010516:809
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
г. Советск, ул.Театральная, 3, 3-й этаж, каб. №326.
Срок заключения договора
5 рабочих дней
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с регламентом электронной площадки

обл. Калининградская, г.о. Советский, г. Советск, ул. Победы, дом 2