konfiskat-torgi.ru

2399476 лот № 8 - земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 53:11:1500405:987, площадью 1050 кв.м

лот № 8 - земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 53:11:1500405:987, площадью 1050 кв.м Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Новгородская Область, номер извещения, лота 26000002810000000173. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Новгородская, м.р-н Новгородский, с.п. Савинское массив Сосница СТ Венеция, земельный участок 7А

Общие сведения
Номер извещения
26000002810000000173
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
22 июня 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
24 июня 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация новгородского муниципального округа новгородской области
Телефон
+7(816)2943600
Email
novrayon@yandex.ru
Контактное лицо
Гореликова Мария Михайловна
Адрес
173014, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д. 78

Стоимость
Начальная цена
80 928 руб
Размер депозита
40 464 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. лот № 8 - земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 53:11:1500405:987, площадью 1050 кв.м

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Порядок проведения аукциона
Согласно п. 8 извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения, если иное не предусмотрено законом.
Основной вид разрешенного использования
Ведение садоводства
Кадастровый номер земельного участка
53:11:1500405:987
Площадь земельного участка
1050
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
Согласно п. 6 извещения
Порядок возврата задатка
Согласно п. 6 извещения