konfiskat-torgi.ru

2399504 Земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения для выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур с кадастровым номером 16:28:141001:266, площадью 387418 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татарстан, Мензелински…

Земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения для выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур с кадастровым номером 16:28:141001:266, площадью 387418 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татарстан, Мензелинский муниципальный район, Староматвеевское сельское поселение Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000030810000000247. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Мензелинский, с.п. Староматвеевское

Общие сведения
Номер извещения
21000030810000000247
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
4 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2026 г. 18:07

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "палата имущественных и земельных отношений мензелинского муниципального района республики татарстан"
Телефон
78555523333
Email
Menzelinsk.Zemlya@tatar.ru
Контактное лицо
Мухамадеев Рамиль Рашитович
Адрес
423700, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН МЕНЗЕЛИНСКИЙ,ГОРОД МЕНЗЕЛИНСК,УЛИЦА ЛЕНИНА д. ДОМ 80

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения для выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур с кадастровым номером 16:28:141001:266, площадью 387418 кв.м., расположенного по адресу: Республика Татарстан, Мензелинский муниципальный район, Староматвеевское сельское поселение

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
смотреть "Документы извещения"
Основной вид разрешенного использования
Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Кадастровый номер земельного участка
16:28:141001:266
Площадь земельного участка
387418
Цель предоставления земельного участка
выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур
Вид договора
Договор аренды
Для сельскохозяйственных организаций
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Со схемой расположения земельных участков можно ознакомиться в МКУ «ПИЗО ММР РТ» вторник, пятница с 08:00 до 17:00 (с 12:00 по 13:00 обеденный перерыв), по адресу: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. Ленина, д.80, каб.104.

Документы

Респ Татарстан, м.р-н Мензелинский, с.п. Староматвеевское

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация