konfiskat-torgi.ru

2399566 здание нежилое площадью 225 кв.метров с кадастровым номером 53:22:0011404:136, расположенное по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Боровичский муниципальный район, городское поселение город Боровичи, город Боровичи, микрорайон Усть-Брынк…

здание нежилое площадью 225 кв.метров с кадастровым номером 53:22:0011404:136, расположенное по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Боровичский муниципальный район, городское поселение город Боровичи, город Боровичи, микрорайон Усть-Брынкино, дом 5А, с земельным участком площадью 3553,54 кв.метра с кадастровым номером 53:22:0011404:11, расположенным по адресу: обл.Новгородская, р-н Боровичский, г.Боровичи, мкр.Усть-Брынкино, д.5А Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Новгородская Область, номер извещения, лота 26000001600000000094. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Новгородская, м.о. Боровичский, г. Боровичи, мкр. Усть-Брынкино, дом 5А

Общие сведения
Номер извещения
26000001600000000094
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
2 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация боровичского муниципального округа новгородской области
Телефон
78166491273
Email
zemlya@boradmin.ru
Контактное лицо
Дикун Юлия Александровна
Адрес
174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н БОРОВИЧСКИЙ, Г.П. ГОРОД БОРОВИЧИ, Г БОРОВИЧИ, УЛ КОММУНАРНАЯ, Д. 48

Стоимость
Начальная цена
3 153 000 руб
Размер депозита
315 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. здание нежилое площадью 225 кв.метров с кадастровым номером 53:22:0011404:136, расположенное по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Боровичский муниципальный район, городское поселение город Боровичи, город Боровичи, микрорайон Усть-Брынкино, дом 5А, с земельным участком площадью 3553,54 кв.метра с кадастровым номером 53:22:0011404:11, расположенным по адресу: обл.Новгородская, р-н Боровичский, г.Боровичи, мкр.Усть-Брынкино, д.5А

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в Информационном сообщении о проведении торгов в электронной форме по продаже муниципального имущества Боровичского муниципального округа
Перечень документов
Указан в Информационном сообщении о проведении торгов в электронной форме по продаже муниципального имущества Боровичского муниципального округа
Требования к документам
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее - открытая часть электронной площадки), с приложением электронных образов документов
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц