konfiskat-torgi.ru

2399980 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды недвижимого имущества казны

О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды недвижимого имущества казны Категория торгов - аукцион Здания, Крым Республика, номер извещения, лота 22000043770000000093. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Красногвардейский, с.п. Восходненское, с Заря, ул Космонавтов, дом 15а

Общие сведения
Номер извещения
22000043770000000093
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация красногвардейского района республики крым
Телефон
+3655624175
Email
red-rga@krgv.rk.gov.ru
Контактное лицо
З.Д. Умерова
Адрес
297000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,РАЙОН КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ,УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА д. ДОМ 3

Стоимость
Начальная цена
24 359 руб
Размер депозита
24 359 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды недвижимого имущества казны

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно извещения и аукционной документации
Перечень документов
Согласно извещения и аукционной документации
Требования к документам
Согласно извещения и аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
Согласно извещения и аукционной документации
Год ввода в эксплуатацию
отсутствует
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
Согласно извещения и аукционной документации
Общая площадь
204,7
Материалы наружных стен здания
камень ракушняк
Кадастровый номер
90:05:050401:5
Назначение здания
нежилое, магазин
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Согласно извещения и аукционной документации
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно извещения и аукционной документации
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно извещения и аукционной документации
Обременения, ограничения
Согласно извещения и аукционной документации
Начальная цена за кв.м
119
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Согласно извещения и аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещения и аукционной документации

Документы

Респ Крым, м.р-н Красногвардейский, с.п. Восходненское, с Заря, ул Космонавтов, дом 15а

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация