konfiskat-torgi.ru

2400347 Жилой дом, площадью 101,1 кв.м., кадастровый номер 20:01:0501003:184, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадью 2600 кв.м., кадастровый номер 20:01:0501003:169

Жилой дом, площадью 101,1 кв.м., кадастровый номер 20:01:0501003:184, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадью 2600 кв.м., кадастровый номер 20:01:0501003:169 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000011830000000786. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Чеченская, м.р-н Ачхой-Мартановский, с.п. Хамби-Ирзинское, с. Хамби-Ирзи, ул. А.Шерипова, дом 39

Общие сведения
Номер извещения
22000011830000000786
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в чеченской республике
Телефон
78712222650
Email
tu20@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Сангириев Хасан Абуязидович
Адрес
364021, Респ Чеченская, г Грозный, ул Сафонова, д. 20

Стоимость
Начальная цена
3 226 400 руб
Размер депозита
161 320 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилой дом, площадью 101,1 кв.м., кадастровый номер 20:01:0501003:184, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадью 2600 кв.м., кадастровый номер 20:01:0501003:169

Порядок участия в торгах

Банк АО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва бик 044525593 р/с 40702810301400020601 к/с 30101810200000000593

Пополнение лицевого счета № __________ по заявке № ________ , без НДС

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ЭТС"
ИНН получателя задатка: 7703668940
КПП получателя задатка: 770301001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
ГАУ "Республиканская газета "Вести-Республики" от 06.05.2026
Смотреть информационное сообщение
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-27T07:30:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
-
Общая площадь
2701,1
Кадастровые номера
20:01:0501003:184 | 20:01:0501003:169
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ипотека в силу закона