konfiskat-torgi.ru

2400398 Аренда части нежилого помещения для размещения сотрудников страховых компаний по выдаче полисов обязательного медицинского страхования

Аренда части нежилого помещения для размещения сотрудников страховых компаний по выдаче полисов обязательного медицинского страхования Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Татарстан Республика, номер извещения, лота 23000024720000000005. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, г.о. город Набережные Челны, г Набережные Челны, б-р имени Карима Тинчурина, дом 1

Общие сведения
Номер извещения
23000024720000000005
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 9:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение здравоохранения "камский детский медицинский центр"
Телефон
78552450191 (144)
Email
mz.kdmc@tatar.ru
Контактное лицо
ХАЕРТДИНОВ АЛЬБЕРТ ТАЛГАТОВИЧ
Адрес
423814, Республика Татарстан (Татарстан), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, д. 18

Стоимость
Начальная цена
3 048 руб
Размер депозита
457 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аренда части нежилого помещения для размещения сотрудников страховых компаний по выдаче полисов обязательного медицинского страхования

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань бик 019205400 р/с 03224643920000001147 к/с 40102810445370000079

ЛАВ 30704017-ЗДетПер ИНН/КПП 1650212950/165001001, задаток для участия в аукционе.

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора и подавшее заявку на участие в аукционе. Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
Перечень документов
- полное и сокращенное (при наличии) наименования - идентификационный номер налогоплательщика - выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРИП - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации иностранного юридического лица в соответствии с законодательством соответствующего государства (если заявителем является иностранное юридическое лицо) - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - решение об одобрении или о совершении крупной сделки - информацию о непроведении ликвидации - документы подтверждающие внесение задатка
Требования к документам
Для участия в аукционе претенденты заполняют электронную форму заявки, размещенную в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки, с приложением электронных документов в соответствии с перечнем, указанным в п.4.2 части I настоящей Документации об аукционе. Прилагаемые к заявке документы подаются в электронном виде (должны быть отсканированы).
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru/new и на электронной площадке sale.zakazrf.ru в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В случае если установлено требование о внесении задатка, задаток возвращает заявителям в течение пяти рабочих дней с даты
Кадастровый номер
16:52:020402:1472
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендатор ежемесячно перечисляет Арендодателю арендную плату на казначейский счет не позднее последнего числа расчетного месяца. В случае несвоевременного внесения Арендатором суммы арендной платы на невнесенную сумму начисляются проценты (пени) в размере 0,1% от суммы платежа за каждый день просрочки.
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор аренды должен быть подписан в срок, составляющий не менее десяти дней и не более двадцати дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона
Начальная цена за кв.м
1016
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для размещения сотрудников страховых компаний по выдаче полисов обязательного медицинского страхования
Срок и порядок внесения задатка
Сумма задатка для участия в аукционе перечисляется (вносится) в течении срока приема заявок единым платежом на счет Организатора торгов

Респ Татарстан, г.о. город Набережные Челны, г Набережные Челны, б-р имени Карима Тинчурина, дом 1

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация