konfiskat-torgi.ru

2400587 Здание – аптека, кадастровый номер 35:10:0106003:33, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 1, площадью 107,9 кв. м (Российская Федерация, Вологодская область, р-н Великоустюгский, рп Кузино, ул. Ле…

Здание – аптека, кадастровый номер 35:10:0106003:33, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 1, площадью 107,9 кв. м (Российская Федерация, Вологодская область, р-н Великоустюгский, рп Кузино, ул. Лермонтова, д. 18) и расположенный под объектом недвижимости земельный участок с кадастровым номером 35:10:0000000:2397, площадью 555 кв. м (Российская Федерация, Вологодская область, Великоустюгский р-н, рп Кузино, ул. Лермонтова Категория торгов - аукцион Здания, Вологодская Область, номер извещения, лота 21000003480000000229. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Вологодская, м.о. Великоустюгский, рп. Кузино, ул. Лермонтова, дом 18

Общие сведения
Номер извещения
21000003480000000229
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
18 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
3 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2026 г. 12:16
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных отношений вологодской области
Телефон
78172230080
Email
Belousova.OG@dio.gov35.ru
Контактное лицо
БЕЛОУСОВА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА
Адрес
160000, ОБЛАСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ,ГОРОД ВОЛОГДА,УЛИЦА КОЗЛЕНСКАЯ д. ДОМ 8

Стоимость
Начальная цена
30 435 руб
Размер депозита
6 087 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание – аптека, кадастровый номер 35:10:0106003:33, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 1, площадью 107,9 кв. м (Российская Федерация, Вологодская область, р-н Великоустюгский, рп Кузино, ул. Лермонтова, д. 18) и расположенный под объектом недвижимости земельный участок с кадастровым номером 35:10:0000000:2397, площадью 555 кв. м (Российская Федерация, Вологодская область, Великоустюгский р-н, рп Кузино, ул. Лермонтова

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в Информационном сообщении
Перечень документов
Указан в Информационном сообщении
Требования к документам
Указаны в Информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указаны в Информационном сообщении
Порядок определения победителей
В соответствии с Информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
9 сентября 2026 года на электронной торговой площадке АО "Единая электронная торговая площадка" www.roseltorg.ru.