konfiskat-torgi.ru

2400849 нежилое здание, общей площадью 72,7 кв. м, с кадастровым номером 16:47:011342:115 с земельным участком, общей площадью 1 229 кв. м., с кадастровым номером 16:47:011342:7, расположенное по адресу: РТ, Елабужский муниципальный район, г. Елабуга, ул. Малая …

нежилое здание, общей площадью 72,7 кв. м, с кадастровым номером 16:47:011342:115 с земельным участком, общей площадью 1 229 кв. м., с кадастровым номером 16:47:011342:7, расположенное по адресу: РТ, Елабужский муниципальный район, г. Елабуга, ул. Малая Покровская, д.26 Категория торгов - аукцион Здания, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000017520000000233. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Елабужский, г.п. город Елабуга, г Елабуга, ул Большая Покровская, дом 26

Общие сведения
Номер извещения
21000017520000000233
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение земельно-имущественная палата елабужского муниципального района республики татарстан
Телефон
+7(85557)36112
Email
zip.emr@tatar.ru
Контактное лицо
Хабибуллина Лилия Разифовна
Адрес
423603, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН ЕЛАБУЖСКИЙ,ГОРОД ЕЛАБУГА,ПРОСПЕКТ НЕФТЯНИКОВ д. 44

Стоимость
Начальная цена
399 311 руб
Размер депозита
39 931 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое здание, общей площадью 72,7 кв. м, с кадастровым номером 16:47:011342:115 с земельным участком, общей площадью 1 229 кв. м., с кадастровым номером 16:47:011342:7, расположенное по адресу: РТ, Елабужский муниципальный район, г. Елабуга, ул. Малая Покровская, д.26

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Для участия в аукционе претенденты заполняют электронную форму заявки, размещенную в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки, с приложением электронных документов в соответствии с перечнем, указанным в п.4.2 части I настоящей Документации об аукционе. Прилагаемые к заявке документы подаются в электронном виде (должны быть отсканированы).
Перечень документов
В соответсвии с перечнем, указанным в п.4.2 части I настоящей Документации об аукционе.
Требования к документам
Прилагаемые к заявке документы подаются в электронном виде (должны быть отсканированы).
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru и на электронной площадке sale.zakazrf.ru в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.