konfiskat-torgi.ru

2400869 Здание детского сад с кадастровым номером 59:35:0460101:279, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, деревня Васькино, улица Пушкина, здание 45. Здание кухни с кадастровым номером 59:35:0460101:280, по адресу: Перм…

Здание детского сад с кадастровым номером 59:35:0460101:279, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, деревня Васькино, улица Пушкина, здание 45. Здание кухни с кадастровым номером 59:35:0460101:280, по адресу: Пермский край, Суксунский р-н, д Васькино, ул. Пушкина, д 45. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0460101:63, по адресу: Пермский край, Суксунский район, д. Васькино, ул. Пушкина, дом 45. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000025340000000164. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Суксунский, д. Васькино, ул. Пушкина, дом 45

Общие сведения
Номер извещения
21000025340000000164
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
26 июня 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2026 г. 11:05
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация суксунского городского округа пермского края
Телефон
73427531439
Email
ozr.suksun@mail.ru
Контактное лицо
Кускова Татьяна Ивановна
Адрес
617560, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,РАЙОН СУКСУНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУКСУН,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА д. ДОМ 4

Стоимость
Начальная цена
12 150 руб
Размер депозита
2 430 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание детского сад с кадастровым номером 59:35:0460101:279, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, деревня Васькино, улица Пушкина, здание 45. Здание кухни с кадастровым номером 59:35:0460101:280, по адресу: Пермский край, Суксунский р-н, д Васькино, ул. Пушкина, д 45. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0460101:63, по адресу: Пермский край, Суксунский район, д. Васькино, ул. Пушкина, дом 45.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно пункту 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации организатор вправе отказаться от проведения торгов в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.