konfiskat-torgi.ru

2400873 Нежилое здание с кадастровым номером 59:35:0620101:540, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, городской округ Суксунский, деревня Моргуново, улица Таежная, дом 2. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0620101:542, по адресу: Российская …

Нежилое здание с кадастровым номером 59:35:0620101:540, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, городской округ Суксунский, деревня Моргуново, улица Таежная, дом 2. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0620101:542, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, деревня Моргуново, улица Таежная, з/у 2. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000025340000000164. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Суксунский, д. Моргуново, ул. Таежная, з/у 2

Общие сведения
Номер извещения
21000025340000000164
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
26 июня 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2026 г. 11:05
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация суксунского городского округа пермского края
Телефон
73427531439
Email
ozr.suksun@mail.ru
Контактное лицо
Кускова Татьяна Ивановна
Адрес
617560, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,РАЙОН СУКСУНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУКСУН,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА д. ДОМ 4

Стоимость
Начальная цена
14 156 руб
Размер депозита
2 831 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание с кадастровым номером 59:35:0620101:540, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, городской округ Суксунский, деревня Моргуново, улица Таежная, дом 2. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0620101:542, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Суксунский, деревня Моргуново, улица Таежная, з/у 2.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно пункту 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации организатор вправе отказаться от проведения торгов в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Общая площадь
2404,7
Кадастровые номера