konfiskat-torgi.ru

2400933 здание (гараж) с кадастровым номером 37:24:040212:286 площадью 66,2 кв.м

здание (гараж) с кадастровым номером 37:24:040212:286 площадью 66,2 кв.м Категория торгов - аукцион Здания, Ивановская Область, номер извещения, лота 21000010870000000686. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Герцена у дома 6

Общие сведения
Номер извещения
21000010870000000686
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
17 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Ивановский городской комитет по управлению имуществом
Телефон
+7(4932)413090
Email
gkui@ivgoradm.ru
Контактное лицо
Кончина Надежда Анатольевна
Адрес
153000, ОБЛАСТЬ ИВАНОВСКАЯ,ГОРОД ИВАНОВО,ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
1 790 000 руб
Размер депозита
179 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. здание (гараж) с кадастровым номером 37:24:040212:286 площадью 66,2 кв.м

Порядок участия в торгах

Банк АО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва бик 044525593 р/с 40702810301400020601 к/с 30101810200000000593

Пополнение лицевого счета № __________ по заявке № ________ , без НДС

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ЭТС"
ИНН получателя задатка: 7703668940
КПП получателя задатка: 770301001

Дополнительно
Перечень документов
перечень документов указан в извещении о проведении аукциона, размещенном в разделе "Документы"
Требования к документам
требования к документам указаны в извещении о проведении аукциона, размещенном в разделе "Документы"
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц установлены статьей 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества".
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
электронная торговая площадка «Фабрикант» по адресу: https://www.fabrikant.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с п. 4 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Год ввода в эксплуатацию
1995
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений