konfiskat-torgi.ru

2400976 Нежилое помещение общей площадью 17,1 м2, с кадастровым номером: 86:03:0000000:132510, расположенное на первом этаже здания по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, городское поселение Федоровский, ул. …

Нежилое помещение общей площадью 17,1 м2, с кадастровым номером: 86:03:0000000:132510, расположенное на первом этаже здания по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, городское поселение Федоровский, ул. Пионерная, д. 34а, кабинет №17 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 23000048320000000001. Торги конфискованного имущества по адресу АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, г.п. Федоровский, пгт Федоровский, ул Пионерная, дом 34а кабинет №17

Общие сведения
Номер извещения
23000048320000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
2 июня 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
4 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "фёдоровское жилищно-коммунальное хозяйство"
Телефон
73462416504
Email
fjkhzakupka@mail.ru
Контактное лицо
Пастушок Сергей Иванович
Адрес
628456, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ПИОНЕРНАЯ, Д.34, К.А

Стоимость
Начальная цена
18 567 руб
Размер депозита
1 857 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение общей площадью 17,1 м2, с кадастровым номером: 86:03:0000000:132510, расположенное на первом этаже здания по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, городское поселение Федоровский, ул. Пионерная, д. 34а, кабинет №17

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора. Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам. В отношении участника аукциона - юридического лица – не должна вестись процедура ликвидации и/или отсутствовать решение арбитражного суда о признании участника аукциона - юридического лица, индивидуального предпринимателя - банкротом и об открытии конкурсного производства. Отсутствие применения в отношении участника аукциона административного наказания в виде приостановления деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе.