konfiskat-torgi.ru

2401069 Земельный участок с кадастровым номером 55:28:070101:1138

Земельный участок с кадастровым номером 55:28:070101:1138 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Омская Область, номер извещения, лота 25000040490000000017. Торги конфискованного имущества по адресу обл Омская, м.о. Тевризский район

Общие сведения
Номер извещения
25000040490000000017
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 7:30
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 7:30
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация тевризского района омской области
Телефон
73815421842
Email
tevriz@mr.omskportal.ru
Контактное лицо
Чебоксаров Сергей Александрович
Адрес
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ТЕВРИЗСКИЙ, Г.П. ТЕВРИЗСКОЕ, РП ТЕВРИЗ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29

Стоимость
Начальная цена
86 000 руб
Размер депозита
17 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 55:28:070101:1138

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
В соответствии с извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
55:28:070101:1138
Площадь земельного участка
2760000
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
В соответствиями с условиями РТС-Тендер
Срок заключения договора
10 дней
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Льгота по арендной плате