konfiskat-torgi.ru

2401074 Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: : Свердловская область, Каменский район, Кадастровый номер – 66:12:2413002:141., площадь земельного участка 25 037 кв.м., разрешенное использование земельного участка – обе…

Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: : Свердловская область, Каменский район, Кадастровый номер – 66:12:2413002:141., площадь земельного участка 25 037 кв.м., разрешенное использование земельного участка – обеспечение сельскохозяйственного производства Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Свердловская Область, номер извещения, лота 22000029580000000648. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, м.о. Каменский

Общие сведения
Номер извещения
22000029580000000648
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
19 мая 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
22 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации каменского городского округа
Телефон
+7(3439)370228
Email
901komitet@mail.ru
Контактное лицо
СЕРЕБРЯКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
Адрес
623462, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,РАЙОН КАМЕНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА МАРТЮШ,УЛИЦА ТИТОВА д. 8

Стоимость
Начальная цена
252 000 руб
Размер депозита
50 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: : Свердловская область, Каменский район, Кадастровый номер – 66:12:2413002:141., площадь земельного участка 25 037 кв.м., разрешенное использование земельного участка – обеспечение сельскохозяйственного производства

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Установлены в информационном сообщении (вложение во вкладке "Документы")
Перечень документов
Установлены в Разделе 8 Информационного сообщения (вложение во вкладке "Документы")
Требования к документам
Порядок проведения аукциона
Установлены в Разделе 9 Информационного сообщения (вложение во вкладке "Документы")
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
3 дня
Основной вид разрешенного использования
Обеспечение сельскохозяйственного производства
Кадастровый номер земельного участка
66:12:2413002:141
Площадь земельного участка
25037