konfiskat-torgi.ru

2401088 Земельный участок для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 63:21:0000000:1462, категорией земель – земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием – для ведения товарного сельскохозяйственного производства, площа…

Земельный участок для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 63:21:0000000:1462, категорией земель – земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием – для ведения товарного сельскохозяйственного производства, площадью 154 800 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Клявлинский, сельское поселение Черный Ключ Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Самарская Область, номер извещения, лота 21000001640000000152. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская муниципальный район Клявлинский, сельское поселение Черный Ключ

Общие сведения
Номер извещения
21000001640000000152
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2026 г. 9:01

Контакты
Организатор
Муниципальное учреждение-комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района клявлинский самарской области
Телефон
78465322272
Email
kumi.klyav@yandex.ru
Контактное лицо
Князева Галина Владимировна
Адрес
446960, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,РАЙОН КЛЯВЛИНСКИЙ,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ КЛЯВЛИНО,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ д. ДОМ 60

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 63:21:0000000:1462, категорией земель – земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием – для ведения товарного сельскохозяйственного производства, площадью 154 800 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Клявлинский, сельское поселение Черный Ключ

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Прием заявлений осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) с даты, указанной в извещении о проведении аукциона по адресу: 446960, Самарская область, Клявлинский район, станция Клявлино, проспект Ленина, д.9, кабинет 1. Заявления могут быть также направлены в письменной форме на бумажном носителе посредством почтовой связи по вышеуказанному адресу.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
63:21:0000000:1462
Площадь земельного участка
154800
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Ознакомиться со схемой можно с 09.00 до 12.00 по местному времени в рабочие дни с 05 мая 2026 года по 03 июня 2026 года включительно по адресу: Самарская область, Клявлинский район, ст. Клявлино, проспект Ленина, д. 9, кабинет 1

обл Самарская муниципальный район Клявлинский, сельское поселение Черный Ключ

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 16 200 руб
Депозит: 1 620 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 400 руб
Депозит: 2 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 44 478 руб
Депозит: 4 448 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 41А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 7 163 руб
Депозит: 716 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Кабельная, дом 45А
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 93 776 руб
Депозит: 9 378 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация