2401103 Земельный участок
Земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Забайкальский Край, номер извещения, лота 22000095120000000148. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский, м.о. Тунгокоченский
Общие сведения
Номер извещения
22000095120000000148
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
6 мая 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
6 июня 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
5 мая 2026 г. 8:58
Контакты
Организатор
Администрация муниципального района "тунгокоченский район" забайкальского края
Телефон
73026451469
Email
komitetpoimushestvu@mail.ru
Контактное лицо
Ананенко Николай Сергеевич
Адрес
674100, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ,РАЙОН ТУНГОКОЧЕНСКИЙ,СЕЛО ВЕРХ-УСУГЛИ,УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ д. 1, корп. А
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления принимаются в администрации Тунгокоченского муниципального округа с. Верх-Усугли по адресу:
Забайкальский край, Тунгокоченский муниципальный округ, с Верх-Усугли, ул. Пролетарская, 1А, 1 этаж, 18 каб., до 17:00.
Заявления подаются одним из следующих способов по личному усмотрению гражданина:
- на бумажном носителе посредством личного обращения;
- посредством почтового отправления с уведомлением о вручении.
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
161
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
75:27:080101:ЗУ1
Территориальные зоны
Жилая
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
-
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства
Вид договора
Не установлен
Для граждан
Да
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории
-
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Документы
край Забайкальский, м.о. Тунгокоченский
Похожие лоты в регионе - Забайкальский Край
Новые похожие аукционы в регионе Забайкальский Край в категории Земельные участки (не образованы)
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, дом 94
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 827 560 руб
Депозит: 165 512 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Улётовский, с Аблатуйский Бор, ул Придорожная, з/у 17 а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 248 900 руб
Депозит: 49 780 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, мкр. Девичья Сопка, дом 32, кв. 42
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 4 467 800 руб
Депозит: 893 560 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Генерала Белика, дом 10
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 2 244 340 руб
Депозит: 448 868 руб
Объявлен: 08.04.2026
край Забайкальский, м.о. Борзинский, г. Борзя, ул Ведерникова, дом 39
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.05.2026
Цена: 1 302 100 руб
Депозит: 260 420 руб
Объявлен: 08.04.2026