konfiskat-torgi.ru

2401182 1/3 доля в праве квартира, площадью 44,3 кв.м, кадастровый №24:51:0101006:747, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Канск, мкр. Северо - Западный, дом 38, кв.12. Начальная цена продажи 1 058 000 руб. Задаток 158750 руб.

1/3 доля в праве квартира, площадью 44,3 кв.м, кадастровый №24:51:0101006:747, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Канск, мкр. Северо - Западный, дом 38, кв.12. Начальная цена продажи 1 058 000 руб. Задаток 158750 руб. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000027410000000226. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. город Канск край Красноярский, г.о. город Канск, мкр. Северо-Западный, дом 38, кв.12

Общие сведения
Номер извещения
22000027410000000226
Дата начала подачи заявок
5 мая 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
2 июня 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Индивидуальный предприниматель мамедов азер джумшуд оглы
Телефон
+7(902)9480970

Начальная цена
1 058 000 руб
Размер депозита
158 750 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 1/3 доля в праве квартира, площадью 44,3 кв.м, кадастровый №24:51:0101006:747, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Канск, мкр. Северо - Западный, дом 38, кв.12. Начальная цена продажи 1 058 000 руб. Задаток 158750 руб.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
согласно аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-06-05T05:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
согласно аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно аукционной документации
Вид ограничений и обременений
запреты судебного пристава исполнителя на регистрационные действия.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
24:51:0101006:397
Общая площадь
44,3
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Этаж № 4
Вид жилого помещения спец. Фонда
данные отсутствуют
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровая стоимость
1900310,52
Кадастровый номер
24:51:0101006:747
Общие сведения об ограничениях и обременениях
ЗРД
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33,33
Основание реализации имущества
поручение №983 от 24.04.2026
Собственник имущества
Овчинников К.В.
Порядок ознакомления с имуществом
согласно аукционной документации
Обременения реализуемого имущества
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
согласно аукционной документации
Срок заключения договора
согласно аукционной документации
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
согласно аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации

край Красноярский, г.о. город Канск край Красноярский, г.о. город Канск, мкр. Северо-Западный, дом 38, кв.12

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация