konfiskat-torgi.ru

2401400 Жилое помещение «квартира» площадью 39,2 кв. м., этаж № 3, кадастровый номер 43:24:010307:982, расположенное по адресу: Кировская область, Оричевский район, пгт. Мирный, ул. Радченко, д. 39, кв. 11

Жилое помещение «квартира» площадью 39,2 кв. м., этаж № 3, кадастровый номер 43:24:010307:982, расположенное по адресу: Кировская область, Оричевский район, пгт. Мирный, ул. Радченко, д. 39, кв. 11 Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Кировская Область, номер извещения, лота 24000032040000000191. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская Оричевский район, пгт. Мирный, ул. Радченко, д. 39, кв. 11

Общие сведения
Номер извещения
24000032040000000191
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "меридиан"
Телефон
+7(961)934-71-62
Email
torgi43@meridian-56.ru
Контактное лицо
Журунбаев Алибек Ахметуллович
Адрес
461330, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н БЕЛЯЕВСКИЙ, С.П. БЕЛЯЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БЕЛЯЕВКА, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 16

Стоимость
Начальная цена
670 400 руб
Размер депозита
100 560 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилое помещение «квартира» площадью 39,2 кв. м., этаж № 3, кадастровый номер 43:24:010307:982, расположенное по адресу: Кировская область, Оричевский район, пгт. Мирный, ул. Радченко, д. 39, кв. 11

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород бик 012202102 р/с 03212643000000013239 к/с 40102810745370000024

0001, задаток для участия в торгах №_______

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
Публикация в газете «Известия Удмуртской Республики» от 05.05.2026 № 31
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
https://torgi.gov.ru, https://regiontorgi.ru, www.meridian-56.ru
Требования к участникам
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора и соответствующие требованиям настоящего извещения, кроме лиц, указанных в п. 5 ст. 449.1 Гражданского кодекса Российской Федерации
Перечень документов
В соответствии с Извещением (см. приложение)
Требования к документам
В соответствии с Извещением (см. приложение)
Сведения о месте проведения аукциона
ЭТП "РегионТорг" (http://regiontorgi.ru )
Порядок проведения аукциона
В соответствии с Извещением (см. приложение)
Дата, время подведения результатов торгов
2026-06-11T13:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за предмет торгов
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
По результатам торгов формируется протокол о проведенных торгах (о результатах торгов), который подписывается Организатором торгов в день проведения аукциона. Данный протокол является основанием для заключения договора купли-продажи.
Вид ограничений и обременений
аресты
Общая площадь
39,2
Вид жилого помещения
квартира
Кадастровый номер
43:24:010307:982
Общие сведения об ограничениях и обременениях
аресты
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя (прилагается)
Собственник имущества
Дёмин А.А.
Порядок ознакомления с имуществом
Организатор торгов имеет возможность ознакомить с копиями только тех документов на имущество, которые были предоставлены судебным приставом-исполнителем при передаче арестованного имущества на торги и не содержащими персональные данные
Обременения реализуемого имущества
аресты
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается с Победителем торгов не ранее чем через 10 (десять) дней со дня подписания протокола о результатах торгов, на основании которого осуществляется заключение договора.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата имущества осуществляется Победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится в валюте Российской Федерации на счет Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Удмуртской Республике и Кировской области до дня окончания приема заявок (включительно). Задаток вносится единым платежом. Документом, подтверждающим внесение претендентом задатка для участия в торгах, является выписка по счету МТУ Росимущества в Удмуртской Республике и Кировской области

обл Кировская Оричевский район, пгт. Мирный, ул. Радченко, д. 39, кв. 11

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация