konfiskat-torgi.ru

2401596 ЛОТ № 9

ЛОТ № 9 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Тульская Область, номер извещения, лота 22000019620000000211. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская, м.о. Дубенский севернее д. Новое Берковое

Общие сведения
Номер извещения
22000019620000000211
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
5 июня 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
9 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Отдел имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования дубенский район
Телефон
8 (487-32) 2-18-82
Email
oizo.dubna@tularegion.org
Контактное лицо
Тимонина Светлана Анатольевна
Адрес
301160, Тульская обл, Дубенский р-н, п Дубна, ул Первомайская д. 33

Стоимость
Начальная цена
836 000 руб
Размер депозита
167 200 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Порядок проведения аукциона
Изложен в извещении о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
71:07:020201:1309
Площадь земельного участка
225910
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты рассмотрения заявок
Порядок возврата задатка
Изложен в извещении о проведении аукциона

Документы

обл. Тульская, м.о. Дубенский севернее д. Новое Берковое