konfiskat-torgi.ru

2401637 заключение договора аренды на нежилые помещения №№2,3 общей площадью 129,8 кв.м., расположенные на первом этаже в нежилом здании мастерской (новое), кадастровый номер 23:43:0115030:31, по адресу: г. Краснодар, город Краснодар, ул. им. Академика Лукьян…

заключение договора аренды на нежилые помещения №№2,3 общей площадью 129,8 кв.м., расположенные на первом этаже в нежилом здании мастерской (новое), кадастровый номер 23:43:0115030:31, по адресу: г. Краснодар, город Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., д. 38 строение 3 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000209450000000008. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38 стр. 3

Общие сведения
Номер извещения
22000209450000000008
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "национальный центр зерна имени п.п. лукьяненко"
Телефон
88612222437
Email
duranin@list.ru
Контактное лицо
Дуранин Александр Владимирович
Адрес
350012, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. КРАСНОДАР, ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА КНИИСХ

Стоимость
Начальная цена
42 574 руб
Размер депозита
42 574 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. заключение договора аренды на нежилые помещения №№2,3 общей площадью 129,8 кв.м., расположенные на первом этаже в нежилом здании мастерской (новое), кадастровый номер 23:43:0115030:31, по адресу: г. Краснодар, город Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., д. 38 строение 3

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
требования к участнику указаны в аукционной документации
Перечень документов
перечень документов указан в аукционной документации
Требования к документам
требования к документам указаны в аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
до 21.05.2026
Год ввода в эксплуатацию
1979
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
23:43:0115030:31
Общая площадь
129,8
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
на первом этаже
Кадастровый номер
23:43:0115030:31
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата, устанавливается в рублях Российской Федерации и перечисляется отдельным платежным поручением. Первое внесение арендной платы, указанной в пункте 6.1 настоящего Договора, Арендатор производит в течение 20 (Двадцати) рабочих дней после подписания Арендодателем и Арендатором акта приема-передачи Имущества, а впоследствии арендная плата вносится не позднее 10 числа оплачиваемого месяца.
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Срок, в течение которого должен быть подписан договор аренды, должен составлять не менее десяти дней и не более двадцати дней со дня размещения на Официальном сайте протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя
Обременения, ограничения
нет
Начальная цена за кв.м
328
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
производство
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится в срок, обеспечивающий своевременное поступление денежных средств на расчетный счет площадки, не позднее даты окончания приема заявок на участие аукционе

край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38 стр. 3

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация