konfiskat-torgi.ru

2401689 электронный аукцион по продаже земельного участка

электронный аукцион по продаже земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000025700000000220. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская, г.о. Губкинский, г. Губкин, ул. Кооперативная земельный участок 77а

Общие сведения
Номер извещения
21000025700000000220
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации губкинского городского округа
Телефон
84724120013
Email
kums-aggo2025@mail.ru
Контактное лицо
Викторова Оксана Васильевна
Адрес
309189, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,ГОРОД ГУБКИН,УЛИЦА МИРА д. 16

Стоимость
Начальная цена
223 000 руб
Размер депозита
44 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. электронный аукцион по продаже земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород бик 011403102 р/с 03232643147300002600 к/с 40102810745370000018

Задаток для участия в аукционе. ИНН плательщика. НДС не облагается

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Указан в Извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указан в Извещении
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
31:04:0601001:439
Площадь земельного участка
517
Территориальные зоны
Жилая
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
В соответствии с регламентом электронной торговой площадки
Срок заключения договора
Указан в Извещении
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Права на земельный участок
земельный участок, государственная собственность на который не разграничена
Ограничения прав на земельный участок
Указаны в Извещении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)