2401771 Предварительное согласование предоставления земельного участка в собственность
Предварительное согласование предоставления земельного участка в собственность Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000028410000000115. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Дрожжановский, с.п. Стародрожжановское, с Новое Дрожжаное
Общие сведения
Номер извещения
21000028410000000115
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
7 июня 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
6 мая 2026 г. 18:06
Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений дрожжановского муниципального района республики татарстан
Телефон
78437522998
Email
Nadezhda.Karuseva@tatar.ru
Контактное лицо
Патрина Надежда Петровна
Адрес
422470, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН ДРОЖЖАНОВСКИЙ,СЕЛО СТАРОЕ ДРОЖЖАНОЕ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. 13, корп. -, кв. -
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Предварительное согласование предоставления земельного участка в собственность
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Согласно извещению
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
2427
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
16:17:130206:ЗУ1
Цель предоставления земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Согласно извещению
Документы
Респ Татарстан, м.р-н Дрожжановский, с.п. Стародрожжановское, с Новое Дрожжаное
Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Новые похожие аукционы в регионе Татарстан Республика в категории Земельные участки (не образованы)
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026