konfiskat-torgi.ru

2401990 Нежилое здание, кадастровый номер 23:06:1902265:154, площадью 1951,4 кв.м., расположенное по адресу: г. Гулькевичи, ул. Волго-Донская, д. 15 и земельный участок, кадастровый номер 23:06:1902265:2914, площадью 2249 кв.м., расп…

Нежилое здание, кадастровый номер 23:06:1902265:154, площадью 1951,4 кв.м., расположенное по адресу: г. Гулькевичи, ул. Волго-Донская, д. 15 и земельный участок, кадастровый номер 23:06:1902265:2914, площадью 2249 кв.м., расположенный по адресу: г. Гулькевичи ул. Волго-Донская, 15 Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000084590000000059. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Гулькевичский, г.п. Гулькевичское, г Гулькевичи, ул Волго-Донская

Общие сведения
Номер извещения
22000084590000000059
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
7 мая 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
10 июня 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
17 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация гулькевичского городского поселения гулькевичского района
Телефон
8-(861-60)3-32-81
Email
gorod-gulk@mail.ru
Контактное лицо
Вересов Алексей Геннадьевич
Адрес
352190, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ,ГОРОД ГУЛЬКЕВИЧИ,УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО д. 36

Стоимость
Начальная цена
9 656 000 руб
Размер депозита
965 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, кадастровый номер 23:06:1902265:154, площадью 1951,4 кв.м., расположенное по адресу: г. Гулькевичи, ул. Волго-Донская, д. 15 и земельный участок, кадастровый номер 23:06:1902265:2914, площадью 2249 кв.м., расположенный по адресу: г. Гулькевичи ул. Волго-Донская, 15

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
К участию в продаже посредством публичного предложения допускаются претенденты, признанные продавцом в соответствии с Законом о приватизации участниками, своевременно подавшие заявку на участие в продаже посредством публичного предложения, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с информационным сообщением и обеспечившие в установленный законом срок перечисление задатка.
Перечень документов
Указан в извещении о проведении торгов по продаже муниципального имущества Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района посредством публичного предложения в электронной форме.
Требования к документам
Документооборот осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью претендента или участника либо лица, имеющего право действовать от имени соответственно претендента или участника. Данное правило не применяется для договора купли-продажи имущества, который заключается сторонами в простой письменной форме.